Помогите решить пример. (4,397х - х) - (0,397х + х)= При х=31,8


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
Раскрываем скобки
4,397×-×-0,397×-×=4×-2×=2×,при х=31,8
2*31,8=63,6
Отвечает Спанбекова Тамила.
4.397х-х-0.397х-х=(4.397х-0.397х)-2х=4х-2х=2х

при х=31.8
2х=2*31.8=63.6