Найти перемитр квадрата длина стороны которого 3см,4см,5см,6мм,7мм,8мм


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
1) 3*4=12см 2) 4*4=16см 3) 5*4=20см 4) 6*4=24мм 5)7*4=28мм 6) 8*4=32мм
Отвечает Горбачёв Максим.
1) P=a*a
P=3*3
P=9см

2) P=a*a
P=4*4
P=16см

3) P=a*a
P=5*5
P=25см

4) P=a*a
P=6*6
P=36мм

5) P=a*a
P=7*7
P=49мм

6) P=a*a
P=8*8
P=64см