В первый день Коля прочитал 1/3 книги, а вот второй день 1/2 . какую часть книги осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
Осталось прочитать 1/6
Отвечает Златина Мария.
1/3+1/2=5/6
1-5/6=1/6 - осталось прочитать Коле