(3,8 х 1,75 : 0,95 - 1,02): 2,3+0,4 с объяснением каждого действия.


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.
Начнем со скобок:3,8*1,75:0,95-1,02=3,8:0,95*1,75-1,02=4*1,75-
1,02=7-1,02=5,98
5,98:2,3=59,8:23=2,6
2,6+0,4=3