Помогите решить задачу! Привезли 500т руды с содержанием меди 6.5% и 700т руды с содержанием меди

4.5%. Из какой руды получится больше меди. По действием пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
1. 500*0,065=32,5т меди в 500т руды
2. 700*0,045=31,5т меди в 700т руды
3. 32,5-31,5=1т - на1 т меди получится больше из 500т руды
Отвечает Арыкбаева Диана.
500*6,5%=32,5 т меди
700*4,5%=31,5 т меди