Купили книгу, альбом, и тетрадь. За всю покупку без тетради заплатили 75 руб. Книга стоит 49 руб.

Сколько стоит альбом? Достаточно ли данных, чтобы найти цену тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

75 - 49 = 26руб - стоит альбомДанных для нахождения цены тетради недостаточно

Отвечает Калихан Алихан.

1) 75-49=26 (руб) - цена альбома.
Ответ: 26 рублей; для нахождения цены тетради данных недостаточно.