2/3 года = мес 3/4 часа мин 1/3 сут = ч 1/7 нед = дней 2/5 века= лет 2/3 мин = сек 2/3 мес = сут

1/8 сут = ч

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Сергей.
2/3 года = 8 мес
3/4 часа = 45 мин
1/3 сут = 8 ч
1/7 нед = 1 день
2/5 века = 40 лет
2/3 мин = 40 сек
2/3 мес = 20 сут
1/8 сут = 3 ч