Уравнение х+4\21=2\3+2\7


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
Х + 4/21 = 2/3 + 2/7
х + 4/21 = 14/21 + 6/21
х + 4/21 = 20/21
х = 20/21 - 4/21
х = 16/21
Отвечает Пушнов Сергей.
.........................