Девочка купила 3 блокнота по 6 рублей каждый и 2 одинаковых карандаша за всю покупку она заплатила

28 рублей сколько стоит один карандаш

Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

3*6=18(руб.)- стоят 3 блокнота
28-18=10(руб.)- стоят 2 карандаша
10:2=5(руб.)- стоит 1 карандаш

Отвечает Соколов Андрей.


(28-6*3):2=5 рублей......