Выполните действия: 11/25-3/25 3/9+2/9-4/9 5/18+12/18-9/18


Ответы на вопрос

Отвечает Ивова Вероника.
11/25-3/25=0,32
1.11/25=0,44
2.3/25=0.12
3.0.44-0.12=0,32

3/9+2/9-4/9=1/9(дробные числа.)
1.3/9
2.2/9
3.4/9
4.3/9+2/9=5/9
5.5/9-4/9=1/9

5/18+12/18-9/18
1.5/18=5/18
2.12/18
3.9/18
4.5/8+12/18=17/18
5.17/18-9/18=9/18