1) 3/5 площади комнаты составляют 30м² (Площадь комнаты ?) 2)3/4 сукна стоят 720руб (Стоимость 1 м

сукна? ) 3)1/10 початка кукурузы 93 зерна.( в челом початке количество зёрен? ) 4)1/4 намеченного велосипедистом маршрута составляет 12м (Длина всего маршрута ?) 5)3/8 отрезка равны 3см ( Длина всего отрезка ?) 6)30% угла составляет 2градуса ( величина угла ?) 7) 18% массы торта равны 360грамм (Масса торта ? )

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

1) 30:3*5=50 2) 720:3*4=960 3) 93*10=930 4) 12*4=48 5) 3:3*8=8 7) 360:18*100=2000

Отвечает Юмагулова Эвелина.

1) 50кв.м 2) 960 руб-1м сукна 3)930 зерен 4)48 м 5)8м 6)6,7° 7) 2 кг