За контрольную работу 6 человек получили отметку "5", 10 человек - "4", а остальные 4 человека -

"3". Сколько процентов всех учасщихся получили отметку "5", "4", "3".

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
1)6+10+4=20 человек всего это 100%
2) (6*100):20=30% получили ,,5,,
3)(10*100):20=50% получили ,,4,,
4)(4*100):20=20% получили ,,3,,