Сложив отдельно положительные и отрицательные числа, найдите значение выражения

-49+88+66+(-64)+(-97)+46

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
= -49+(-64)+(-97)+88+66+46=-210+200=-10
Отвечает Митасов Васёк.
-49+88+66+(-64)+(-97)+46=200+(-210)=200-210=-10
88+66+46=200
-49-64-97=-210
200+(-210)=-10