7целых13/39-x=2целых 26/39 решили уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соков Павел.
X=7 13/39 - 2 26/39 

x=6 52/39 - 2 26/39

x=4 26/39
Отвечает Ташлыков Александр.
Х=7 13/39-2 26/39
Х=286/39-104/39=182/39=4 26/39
Х= 4 ц 26/39
Проверка
286/39-182/39=104/39