наименьшее семизначное число увеличить в 9 раз а результат уменьшить в 1000 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.

1000000*9=9000000

9000000:1000=9000           

Отвечает Бабийчук Любовь.

Наименьшее 7-значное число:1000000

1000000 *9=9000000/1000=9000