переведите в пример разность, где уменьшаемое - частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое число 907


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

9000/3-907=3000-907=2093

Отвечает Корепин Артём.

Уменьшаемое равно: 9000:3 = 3000

Вычитаеморе равно: 907. Тогда разность равна:

3000-907 = 2093.