(-3.7-2.4)-(7/15-2/3)+5.9=


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.
Смотри в фото ответ. 
Отвечает Аликина Оля.
(-3.7-2.4)-(7/15-2/3)+5.9=-2.2
-61-0.2+59=-2.2.