Батон колбасы стоит 120руб.Какую часть батона купил Антон если он заплатил за покупку 80руб


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
Купил  \frac{8}{12} или если сократить, то \frac{2}{3}
Отвечает Королькова Полина.
80/120=2/3
Ответ: 2/3 батона