Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна,длина которого 200

м.Один плыл со скоростью 28 м,мин другой 22 м,мин Через сколько минут они встретятся? Какое расстояние проплывёт до встречи каждый из пловцов

Ответы на вопрос

Отвечает Дианочка Диана.
28 +22 =50 м\мин - скорость сближения.
200 : 50 = 4мин 
28 * 4 = 112м -1 пловец.
22 * 4 = 88м - 2  пловец.