2,136:(1,9-х)=7,12 Решите плизз уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
2,136:(1,9-х)=7,12
1,9-х=2,136:7,12
1,9-х=0,3
х=1,9-0,3
х=1,6
Отвечает Маратовна Улжан.
2,136:(1,9-х)=7,12
1,9-х=2,136:7,12
1,9-х=0,3
х=1,9-0,3
х=1,6