Здрасти помогите мне по математике.У меня вам 4 вопроса 1 дополнительные диаграмму Верна. Названия

каких месяцев не отвечают ни одному условию?тут вопросы и диаграмма Верна. Вопросы 1название месяцев с буквой р 2название месяцев с буквой р и с буквой а 3 название месяцев с буквой а Задача2 18мая в спортивной концертном комплексе имени Гейдара Алиева в Баку состоится открытие выставки Роботы 21 века. Выставка продлится 20 дней. Когда закроется выставка? Задача3 31 августа Кянан с семьёй вернулся в Баку. 20 дней летнего отдыха они провели в Гахе и 15 дней- в Кедабехе. Какого числа начался семейный отдых Кянана?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
Задание1:
1.Январь,февраль,март,апрель,сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь.
2.Январь,февраль,март,апрель,декабрь.
3.Январь,февраль,март,апрель,май,август,декабрь.
Задание2:
1)18+20=38дня-закончится выставка
2)в мае-31д.
3)38-31=7 июня-закончится выставка.
Ответ: 7 июня.
Задание3:
1)31-20=11 августа-семья Кянана начала отдых в Гахе.
2)20-15=5 августа-начался семейный отдых Кянана.
Ответ: 5 августа.