(a+4,6)-(a+9,8) Пж срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Калмухамедова Раиля.
(а+4.6)-(а+9.8)=а+4.6-а-9.8=-5.2
Отвечает Зозуля Нина.
(a+4,6)-(a+9,8)=a+4,6-a-9,8=-5,2.