Их разность равна 2, а сумма учетверенного первого числа и половины второго числа равна 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

10 и 8
10-8=2
10х4+8:2=40+4=44

Отвечает Галлямов Марат.

10;8.
Проверяем:10-8=2
Учетверённое первое число:10*4=40 и половина второго 8:2=4,их сумма:
40+4=44