Решите плиз 22x+x-10=59


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данил.
22х+х-10=59 22х+х=59+10 23х=69 х=69:23 х=3 Ответ: х=3
Отвечает Броев Тамо.
23x=59+10
23x=69
x=3
Ответ: x=