x2 - 16=0 решите уравнение.в ответ запишите корни ,если корней несколько,разделяйте корни точкой с

запятой

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

х2-16=0

х2= 0+16

х2=16

х(1)=4; х(2)=-4

 

Ответ:-4 ; 4.

Отвечает Иванов Миша.

х2-16=0 раскладываем по формуле:

(х-4)(х+4)=0  произведение равно нулю, когла один из мнрожителей равен нулю:

х=4 или х=-4

Ответ-4;4