Стороны прямугольника 5 и 6 см. Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
(5+6)*2=22(см)
Ответ:22см
Отвечает Рудакова Ирина.
1. (5+6*)*2=22(см)-периметр прямоугольника
ответ: 22 сантиметра