Найди значение выражений a-7 и a+8 при a=23,a=60,a=57,a=92.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
23-7=16
60-7=53
57-7=50
92-7=85
23+8=31
60+8=68
57+8=65
92+8=100