В одной коробке в 4 раза больше конфет чем во второй сколько конфет в каждой коробке ? если во

второй на 21 меньше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Амалия.
В одной коробке - х, в другой 4х. 4х-х=21. Х=21/3=7 в одной коробке. 4*7=28 в другой