Было 64 м ткани. Сколько метров ткани остнанится в куске, если от никого отрезать 14 м, а потом ещё

4 м!

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.
64-14-4=46
Ответ: 46м
Отвечает Алексеев Руслан.
1)64-14=50 м
2) 50-4=46 м
Ответ: 46м