Помогите мне решить 4 примера в столбик 378*65/90 и 495*32/80 и 851*37 и 692*46 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.
378*65/90=273
495*32/80=198
851*37=31487
692*46=31832