Прошу помочь!!!! (-2/9)*(+3:6/7)-(-1:11/14)*(-5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саченко Артем.
3 ; 6\7 =21\6 =3 3\6= 3 1\2
- 1 ; 11\14=-11\14
- 2 9\10 x 3 1\2 = - 203\20=-10 3\20
- 11\14 x [-5 2\10 =- 5 1\5 ]= -11\14 x- 26\5= 286\70=4 6\70
- 10 3\20 - 4 6\70 = - 10 3\20 + [ - 4 6\70] = - [ 10 3\20 + 4 6\70] =-[10 21\140 + 4 12\140]= -14 33\140




Отвечает Кобель Серафимка.
В ответе получится число -5,2