Решить задачу 3 способами:-) в отделе было 9 бытовых приборов,2 телевизора,4 видеоплеера и

несколько магнитофонов.сколько магнитофонов было в отделе?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
1)9-(4+2)=3
2)4+2=6-предметы вместе 9-6=3-магнитофоны
больше незнаю