рёбра параллелепипеда равны 3см, 4см и 5 см.чему равна сумма площадей его боковых граней?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярков Кирилл.
4*5*2 = 40
3*4*2 = 24
40+24=64 ответ :)