Из пункта а 12:30 впротивоположных направлениях выехали два автомобиля. Первый автомобиль ехал со

скоростью 80 км в час и 16:30 прибыл в пункт д. Другой автомобиль ехал со скоростью 90 км в час и в 17:30 прибыл в пункт с. Каково растояние между пунктами с и д.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1) найдем какое количество часов автомобили затратным на поездку
12:30-16:30= 4 часа
2)80*4= 320 км
3)12:30-17:30=5 часов
4)90*5=450 км
5)450+320=770км
Отвечает Холявенко Эльдар.
1) 16:30-12:30=4(часа) - Ехал первый автомобиль
2) 80*4=320(км) - Первый автомобиль проехал
3) 17:30-12:30=5(часов) - Ехал второй автомобиль
4) 5*90=450(км) - Проехал второй автомобиль
5) 450+320=770(км) - Всего
Ответ: между точками C и D 770 км
Это правильно поставьте мне лайк