ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНААА!!!!Подставьте вместо ? больше, меньше или равно A>B в 3 разаB<C в 2

разаM>C в 6 раз A?M

Ответы на вопрос

Отвечает Тучкова Ира.
В=А/3; С=2В=2А/3;М=6С=12В=12А/3=4А
А<М в 4 раза