Сумма неизвестного числа и числа 7 равна разности чисел 20и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
20-7=13
13-7=6
ответ 6
Отвечает Павлюк Руслан.
20-7=13
13-7=6
ответ 6