Как решить 100:x=2430-2420


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
100:х=2430-2420
100:х=10
х=100:10
х=10
Отвечает Меркулова Алёна.
2430-2420=10
100/x=10
x=100/10
x=10