Найди правило,по которому составлен первый столбец выражений.Составь поэтому правилу выражения для

других столбцов найди их значения. 78+2 78+2+4 78+6 37+3=? 37+3+4=? 37+? =?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиян Борис.
1)37+3=40
2)37+3+4=44
3)37+7=44 так как во 2) 3+4 и это можно укаратить а точнее решить и это 7