Помогите пожалуйста, #829



Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
1)5/3*2/5=2/3; 2)12/1*5/6=10; 3)15/4*4/5=3; 4)45/4*2/9=5/2=2 1/2; 5)21/4*4/7=3; 6)25/8*4/5=5/2=2 1/2