Упростите выражение и подчеркните их коэффициент. А) 5а * 2с; Б) -5,6m * (-n); B) 2 * a * (-4,2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.
5а*2с=10ас        10 -коэф.
-5,6m*(-n)=5,6mn      5,6 -коэф.
2a*(-4,2b)=8,4 ab      8,4 -коэф.