Решить уравнения с проверкой х+23=35:,,,,,у-6=59


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
Х=35-23
х=12
Проверка  23+12=35
у=59+6
у=65
Проверка
65-6=59
Отвечает Ребик Павел.
Х=35-23
х=12
12+23=35

у=59+6
у=65
65-6=59