Помогите пожалуйста сделать 2 4 6 8 10 12



Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.
2) 6:2 2/5=6*5/12=30/12=5/2=2 1/2
4) 11/18:2 4/9=11/18*9/22=99/396=11/44=1/4
6) 11/30:1 7/15=11/30*15/22=165/660=1/4
8) 10:1 7/8=10*8/15=80/15=16/3=5 1/3
10) 2 2/3:1 1/6=8/3*6/7=48/21=16/7=2 2/7
12) 4 3/5:5/23=23/5*23/5=259/25=10 9/25