Помогите решить.Три студенческих отряда посадили 2800 деревьев.Первый отряд посадил 40% всех

деревьев,второй 28% всех деревьев.сколько деревьев посадил третий отряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.
100-40-28=32% посадил 3й отряд
2800*32/100=28*32=896
Отвечает Рылова Аня.
1)40*28=68
2)2800:100 * 68=1904