Что больше-3месяца или 100 суток?(объясните пожалуйста как решить;(


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
100 суток больше, потому что 3 месяца это 90 или 93 дня.
3*30=90
3*31=93
Отвечает Здобникова Анна.
100 суток это 100 дней как известно , в одном месяце примерно 30 дней
30*3=90 дней , может получится 92-93 , смотря какие месяцы ; так что 100 суток больше 3-х месяцев