(20÷5+7)-3×3+27÷9 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Тимофей.
(4+7)-9+3=11-9+3=2+3=5
вначале скобки, потом умножение, затем деление, а потом все по порядку
Отвечает Макарова Юля.
20/5 =4
4+7=11
3*3=9
27/9=3
Итого: 11-9+3=5