30 и 58 не взаимно простые


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
ОНИ НЕ ВЗАИМНО ПРОСТЫЕ ,Т.К ИМЕЮТ ОБЩИЕ ДЕЛИТЕЛИ (30=2*3*5) и (58=2*29) их НОД=2