Вместо звёздочки запишите наибольшее двуязычное число, удовлетворяющие условию признака делимости:

На число 5; (*+430):5=? *•19:5=? (290-*):5=? На число 10; (738+*):10=? (4829-*):10=? 17•8•*:10=?

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Зубов.

1)*5=435:5=87
2)*8=152:5=30,4
3)*5=280:5=56
на 10
4)*2=740:10=74
5)*271=5000:10=500
6)*6=816:10=81,6