Найди длинну прямоугольника ,если известно что его площади равна 4800 дм2 а ширина 80дм


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
Sпрямоугольника=а·b,
где а - длина прямоугольника, b - ширина прямоугольника 
4800=a·80 
a=4800÷80  
а=60 дм
Ответ: длина прямоугольника равна 60 дм
Отвечает Кушнарёв Артём.
Площадь равна ширина умноженная на длину
Значит длина равна 4800 разделить на 80 , будет 60
4800/80=60