Найдите разность величин 36км45м--19км796м5сут11ч--3сут18ч


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

1)36045м-19796м=16249 т.е. 16км 249м
2)(5сут.*12ч.+11ч.)-(3сут.*12ч.+18ч.)=131-90=41ч