Выполните действие!!! 8 * 24 372 - ( 12 143 + 11 778 ) *7= 100 * ( 11 372-10 599) * 6 + 19 060 * 4

= И так чтобы были расставлены действия

Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Бакытнур.

8 * 24372 - ( 12143 + 11778 ) *7 = 27529

1) 12143 + 11778  = 23921

2) 8*24372 = 194976

3)23921 * 7 = 167447

4) 194976 - 167447  = 27529

100 * ( 11372 - 10599) * 6 + 19060 * 4 = 540040

1)  11372 - 10599 = 773

2) 100 * 773 = 77300

3) 77300 * 6 = 463800

4)  19060 * 4 = 76240

5) 463800 + 76240 = 540040